День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан: "Погба и Азар могут играть в "Реале"

     Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан прокомментировал возможный переход полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба и нападающего лондонского "Челси" Эдена Азара в мадридский клуб.

     — Погба? Для отличного футболиста всегда найдется место в нашей команде. В мадридском „Реале“ высокая конкуренция. В августе мы увидим, что произойдет.

     — С Азаром я знаком давно. Он лучший игрок, и, как я уже сказал, чтобы объяснить ситуацию с Погба, он также может играть в „Реале“. Сейчас Эден Азар переживает лучший момент в карьере. Когда сборная Франции играла с национальной командой Бельгии в полуфинале чемпионата мира, мы знали, что необходим особый план, чтобы сдержать Азара, — приводит слова Варана Marca.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка