День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес: "Был на 95% близок к переходу в "Реал". Благодарен за то, что мне удалось избежать перехода"

     Защитник "ПСЖ" Дани Алвес рассказал, что во времена выступлений за "Севилью" он мог перейти в "Реал".

     — Буду честен, я был на 95% близок к подписанию контракта с "Реалом". Однако бывший президент „Севильи“ Хосе Мария Дель Нидо оказался очень крутым чуваком. Тогда в переговоры вмешался "Челси", и он начал им подыгрывать. Он контактировал с одним клубом и говорил второму, что конкуренты готовы заплатить больше. Тогда мне пришлось принять решение, и в конце концов я остался в „Севилье“. Я был очень близок к переходу в „Реал“, но помешал случай. Эта ситуация стала предвестником, что моя история связана с „Барселоной“, о которой я мечтал с детства.

     — Я благодарен за то, что мне удалось избежать перехода в "Реал" и подписать контракт с "Барсой". "Реал" тогда побеждал, но я не собирался переходить туда. Мне было интереснее строить новое, что мы и делали в "Барселоне". Нам пришлось изменить историю. В "Реале" мы бы просто добавляли страницы в книгу, которая уже написана. С "Барсой" все было иначе. Мы прошли переходный период, и болельщики нас поддержали. Мы изменили значение клубных цветов, сделав их еще ярче, — цитирует Алвеса ESPN.

Теги:

Дани Алвес Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка