День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "У "Барселоны" есть фактор Месси" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на финаль Кубка Испании сезона-2018/19 "Барселона" — "Валенсия".

     

     — По традиции финал испанского кубка — это последняя официальная игра в сезоне.

     — Жду очень интересную игру, потому что играют "Барселона" и "Валенсия". Для "Валенсии" это хороший шанс. Она проводит хороший сезон — она заняла четвертое место в чемпионате, которое дает право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Также команда дошла до полуфинала Лиги Европы, это хороший результат. Вторую часть сезона команда провела очень хорошо, показывает хорошие результаты. Для меня "Валенсия" один из лучших клубов Европы, поэтому будет очень трудно "Барсе" выиграть у "Валенсии".

     — "Барселона" выиграла Ла Лигу, но провалилась в Лиге чемпионов. Эта игра для нее тоже важна, потому что если она выиграет, то оформит дубль второй сезон подряд.

     — У "Валенсии" не сыграет Черышев, он получил травму месяц назад. Для "Валенсии" это очень важный игрок. Но у "Валенсии" есть хорошие нападающие — Родриго, Гамейро. Будет очень интересно, какой будет состав.

     — У "Барсы" травмирован Суарес, под вопросом Усман Дембеле, Тер Штеген, Семеду и Коутиньо. Но у "Барсы" есть фактор Месси, который уже забил в этом сезоне 50 голов.

     — Будет очень интересный матч, шансы 50 на 50, потому что в одной игре может случиться все что угодно. Это большой праздник для всех болельщиков "Валенсии" и "Барселоны".

     — Я думаю, что "Барса" победит и Месси забьет.

Теги:

Валенсия Королевский кубок Лео Месси

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 25.05.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка