День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гусев: "Барселона" не упустит Кубок Испании"

     Телевизионный комментатор Виктор Гусев сделал свой прогноз на финальный матч Кубка Испании "Барселона" — "Валенсия".

     — Матч “Барселона" — “Валенсия" в финале Кубка Испании пройдет в Севилье 25 мая. Как мне кажется, очередного поражения “Барселоны" не будет в этом сезоне.

     — 12 мая “Валенсия" выиграла на своем поле у “Алавеса" 3:1. А “Барселона" победила дома “Хетафе" 2:0. Что касается относительно недавних матчей в последнем туре перед финалом, то “Валенсия" победила в гостях “Вальядолид" 2:0, а “Барса" сыграла с “Эйбаром" 2:2. Должно ли это настраивать нас на тревожную ноту? Футболисты и тренеры говорят, что нет. Во-первых, два мяча забил Месси, значит с ним все нормально. Во-вторых, они принимали этот матч как репетицию, потому что первое место в чемпионате уже обеспечено. Единственное, что заботит тренера “Барселоны", это потери игроков: неясно, выйдет ли Тер-Штеген, Коутиньо под вопросом, Семеду, Артур, Дембеле.

     — Надо сказать, у “Валенсии" тоже много народу травмировано. Черышев не сыграет, а целая группа игроков под вопросом: Кондогбиа, Гарай, Факундо. “Валенсия" тоже находится в верхней части турнирной таблицы, занимает четвертое место.

     — Ну а “Барселона" хочет поставить в сезоне победную точку. Ведь, наверное, сложно компенсировать чем-то такое поражение, которое “Барса" потерпела в Лиге чемпионов.

     — Немного о пути к этому финальному матчу: он был очень непростой для обеих команд. Бывали моменты, когда ступеньки под взбирающимися командами могли провалиться. Два матча между командами в этом сезоне закончились вничью: 2:2 и 1:1.

     — На мой взгляд, “Барселона" не упустит этот трофей. И я даже поставлю не просто на победу “Барселоны", а на то, что она победит с форой (-1,5).

Теги:

Валенсия Королевский кубок

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.05.2019

Источник: Betting Insider

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка