Бартомеу: "Поражение не вина Вальверде. Это не провал. Мы выиграли Ла Лигу"

Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу поддержал тренера Эрнесто Вальверде после поражения команды в финале Кубка Испании от "Валенсии" (1:2).

— У Вальверде есть контракт. Я не думаю, что поражение — это вина тренера. Мы проделали большую работу во втором тайме.

— Мы должны поблагодарить болельщиков за этот выезд, за поддержку. Мы будем двигаться вперед. И стоит поздравить "Валенсию", они заслужили это.

— Это провал? Нет. Мы выиграли Ла Лигу — это всегда наша цель. Мы проиграли два матча — на "Энфилде" и здесь, — сказал Бартомеу.