День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Денис Черышев опубликовал фото с первым испанским трофеем в карьере

     Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев поделился эмоциями от победы в Кубке Испании. В решающем матче, который состоялся на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, "летучие мыши" со счетом 2:1 победили "Барселону". Россиянин пропустил этот матч из-за травмы.

     Для 28-летнего хавбека это первый испанский трофей, несмотря на то что он провел в этой стране всю карьеру. Ранее Денис выигрывал Лигу чемпионов с "Реалом" и Лигу Европы с "Севильей".

     — Чемпионы Кубка! Горжусь этой командой! Удивительное усилие! Всем спасибо за поддержку. Без вас это было бы невозможно. Без вас ничего из этого бы не вышло! Вперед, "Валенсия", — написал Черышев в своем "инстаграме".

     Напомним, в 2015 году Черышеву не удалось столь же успешно выступить в Кубке Испании. Тогда "Реал" был исключен из турнира после матча 1/16 финала в связи с выходом россиянина на замену, ставшим нарушением регламента. Денис должен был пропустить встречу из-за дисквалификации.

Теги:

Валенсия Королевский кубок

Остальные теги: Титулы

Дата: 26.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка