День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Вест Хэм" предложил "Барселоне" 18 млн фунтов за Андре Гомеша

     "Вест Хэм" предложил "Барселоне" 18 миллионов фунтов стерлингов за португальского полузащитника Андре Гомеша, который прошлый сезон провел в аренде в "Эвертоне". Ириски намерены сохранить у себя Гомеша, однако не имеют приоритетного права выкупа.

     По информации английских СМИ, подписать Гомеша хочет Мануэль Пеллегрини, который считает этот трансфер приоритетным для себя накануне старта второго сезона во главе Молотобойцев.

     Предложение "Вест Хэма" не устраивает руководство сине-гранатовых, которые оценивают Гомеша примерно в два раза дороже. "Барселона" купила Гомеша у "Валенсии" за 35 миллионов евро. Еще 20 были предусмотрены в виде бонусов.

     Интерес к Гомешу также приписывают "Тоттенхэму", который намерен в летнее трансферное окно подписать двух техничных футболистов в полузащиту. Финалист Лиги чемпионов уже ведет переговоры по поводу перехода Джовани Ло Чельсо.

     В контракте 23-летнего аргентинца предусмотрена опция выкупа в размере 100 млн. евро (88,1 млн. фунтов стерлингов), при этом "Пари Сен-Жермен", откуда Ло Чельсо перешел в "Бетис", имеет право на 20 процентов от суммы трансфера, превышающей 25 миллионов евро.

Теги:

Андре Гомеш

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.05.2019

Источник: campeones.ua

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка