День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сарри расторгнет контракт с "Челси" и возглавит "Ювентус"

     Маурицио Сарри покинет пост главного тренера "Челси".

     Итальянец в ближайшее время расторгнет контракт с английским клубом и будет доступен для работы в "Ювентусе", который ищет нового тренера после ухода Массимилиано Аллегри. Агент 60-летнего специалиста Фали Рамадани встретился в Лондоне с руководством "Челси", английская сторона выразила готовность отпустить Сарри.

     Об этом сообщил журналист Альфредо Педулла. У Педуллы хорошие отношения с Сарри, ранее он писал о переходе тренера из "Наполи" в "Челси".

     По информации Джанлуки Ди Марцио, сегодня Сарри встретился с исполнительным директором "Челси" Мариной Грановской. Он дал понять, что хочет вернуться в Италию.

     В прошедшем сезоне "Челси" выиграл Лигу Европы под руководством итальянского специалиста, работавшего с командой первый год. В чемпионате Англии лондонцы заняли третье место.

Теги:

Челси Ювентус

Остальные теги: Контракты

Дата: 01.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка