День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Счастлив, что Вальверде остается в "Барселоне"

     Бывший главный тренер "Барселоны" Жосеп Гвардиола, ныне возглавляющий "Манчестер Сити", поделился мнением о работе нынешнего наставника сине-гранатовых Эрнесто Вальверде.

     — Без учета нашей дружбы могу сказать, что Эрнесто — потрясающий тренер. Он проделал очень хорошую работу. Да, он потерпел неудачу в Лиге чемпионов — с каждым из нас это случалось. Сейчас Вальверде возглавляет команду, которая два раза подряд стала чемпионом Испании и играет в отличный футбол. Я счастлив, что он остается. "Барселона" продолжает придерживаться его стилю, — цитирует Гвардиолу Marca.

     Ранее сообщалось, что Вальверде может покинуть "Барселону". Под его руководством каталонцы в минувшем сезоне стали чемпионами Испании, однако потерпели поражение в финале Кубка страны и вылетели из Лиги чемпионов на стадии полуфинала, несмотря на победу над "Ливерпулем" в первом матче со счетом 3:0.

Теги:

Лига чемпионов Пеп Гвардиола Эрнесто Вальверде

Дата: 03.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка