День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара: "Предпочитаю интернет-преступление изнасилованию"

     Неймар да Силва, отец бразильского нападающего "ПСЖ" Неймара, прокомментировал решение сына опубликовать личные фотографии и фрагменты переписки с женщиной, обвинившей Неймара в изнасиловании.

     — У нас не было выбора, нам пришлось опубликовать видео. Я предпочитаю интернет-преступление изнасилованию. По правилам социальной сети, в которой было выложено видео, все нормально.

     — Неймар не стал называть имя женщины, подверг цензуре фотографии. Ему нужно было защитить себя как можно скорее. Лучше сказать правду и показать, что произошло. Мы знали о шантаже, но не ожидали, что девушка пойдет в полицию, — приводит слова отца Неймара Goal.com со ссылкой на Band.

     Ранее сообщалось, что женщина, которая утверждает, что футболист изнасиловал ее в Париже 15 мая, подала заявление в полицейский участок в Сан-Паулу. Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 04.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка