День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Франции: "Поддерживаю борьбу против реформ Лиги чемпионов"

     Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал главу Федерации футбола Франции Ноэля Ле Грэ, который выступил против готовящихся реформ УЕФА в отношении еврокубков.

     — Я полностью поддерживаю президента FFF Ле Грэ и его протест против реформ, предложенных УЕФА. Нам нужно защищать свои клубы и свою модель. Думаю, жертвовать стабильностью своей модели ради выгоды нескольких европейских топ-клубов, — не лучшая идея.

     — Часто сообщалось, что в последние годы в футболе много денег, особенно в мужском. В любом случае мы смогли защитить много клубов, и мы знаем, как защитить себя.

     — Я поддерживаю позицию FFF. Президент Ле Грэ защищает французскую модель футбола и противостоит реформам, которые приведут к худшему. Вдобавок, я хочу заверить президентов всех клубов, которые, как я знаю, обеспокоены, что я переживаю насчет этого и обязательно донесу это до президентов ФИФА и УЕФА, — заявил Макрон.

Теги:

Лига чемпионов

Остальные теги: Маркетинг, Правление, Экономика

Дата: 05.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка