День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сестра Неймара обратилась к девушке, обвинившей ее брата в изнасиловании

     Рафаэлла Бекран, сестра нападающего "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймара, обратилась к девушке, которая обвинила ее брата в изнасиловании.

     — Это ужасно. Каждый, кто лично знает моего брата, никогда не поверит, что он способен на такое. Я надеюсь, что Бог простит эту девушку. Сейчас моя семья переживает тяжелые времена. Мне никогда не понять, как человек может совершать подобные вещи. Это действительно серьезная проблема, ведь многие женщины страдают от насилия. Надеюсь, вы сможете спокойно спать по ночам и ваша совесть чиста. Я не желаю вам зла. Надеюсь, вы сможете обрести мир после того, что сделали, — приводит слова Бекран Terra.

     Ранее сообщалось, что женщина, которая утверждает, что футболист изнасиловал ее в Париже 15 мая, подала заявление в полицейский участок в Сан-Паулу. Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране. Позже стало известно, что Неймару может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 05.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка