День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне тайно женился на аргентинской модели — у них уже есть двое детей

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне втайне сочетался узами брака с аргентинской моделью Карлой Перейрой. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на испанские СМИ.

     По данным источника, пара расписалась и отпраздновала это событие несколько дней назад на закрытой и скромной церемонии. На праздник была приглашена небольшая группа самых близких молодоженам людей. После церемонии пара отправилась на Карибские острова.

     Источник, близкий к Диего и Карле, сообщил, что они планируют повенчаться в церкви Тосканы. Произойти это событие должно в августе–сентябре текущего года, сразу после крещения их младшей дочери Валентины, родившейся в феврале этого года. Это второй ребенок пары — в 2016 году Карла родила Диего дочь Франческу.

     Брак с 33-летней Перейрой стал для 49-летнего Симеоне вторым. До знакомства с ней аргентинец развелся с моделью Каролиной Бальдини, от которой у него трое детей.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 05.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка