День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фигу: "Роналду выдал незабываемое выступление в матче со Швейцарией"

     Бывший футболист сборной Португалии Луиш Фигу поделился мыслями об игре национальной команды в полуфинальном матче Лиги наций со Швейцарией (3:1), а также выделил выступление нападающего Криштиану Роналду, отметившегося хет-триком.

     — Это была странная игра, на мой взгляд. Португалия хорошо использовала свои возможности, но итоговый счет не отражает всех трудностей, с которыми мы столкнулись в ходе этого матча. Нет никаких сомнений, что это фантастический результат. Криштиану выдал незабываемое выступление, это позволило команде выйти в финал, — приводит слова Фигу A Bola.

     Португальцы узнают своего соперника по финалу Лиги наций сегодня, 6 июня, по итогам второго полуфинального матча Нидерланды — Англия. Игра состоится на стадионе "Афонсу Энрикеш" в городе Гимарайнш и начнется в 21:45 мск. Решающий матч пройдет на арене "Драгау" в Порту 9 июня, начало — в 21:45 мск.

Теги:

Луиш Фигу

Остальные теги: Сборные

Дата: 06.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка