День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Депай: "Из-за Моуринью сходил с ума, в "Манчестер Юнайтед" я достиг своего дна"

     Вингер "Лиона" Мемфис Депай рассказал о ситуации, в которой он оказался, играя в "Манчестер Юнайтед" под руководством Жозе Моуринью.

     — Когда пришел Моуринью, я чувствовал себя уверенно и даже тренировался с большим рвением. Но мое положение в команде не менялось, несмотря на то что я полностью отдавался на тренировках. Даже такие игроки, как Ибрагимович, Погба и Каррик, задавались вопросом, как это возможно, почему я так и не получал шанса.

     — Моуринью говорил, что он очень доволен моей работой и моим отношением. Но он не давал мне возможности проявить себя. Из-за таких моментов я сходил с ума. После тренировки я шел домой и не хотел никого видеть. Психологически мне было трудно, и с каждым днем становилось ​​все хуже.

     — Иногда разочарование провоцировало меня на вспышки гнева. Однажды я даже ударил своего лучшего друга у себя дома. Я остановился, прежде чем причинить ему боль. Потом мне стало стыдно. Я коснулся дна, я удивлялся своему собственному поведению, — приводит слова Депая El Mundo Deportivo со ссылкой на его автобиографию.

Теги:

Жозе Моуриньо Златан Ибрагимович Манчестер Юнайтед Поль Погба

Дата: 07.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка