День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Йонг: "Сборной Нидерландов придется внимательно следить за Роналду в финале"

     Полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг прокомментировал результат полуфинального матча Лиги наций УЕФА с командой Англии (3:1 ДВ).

     — Мы все работаем друг за друга и никогда не сдаемся. Это не первый раз, когда мы добываем волевую победу. У Португалии много хороших игроков. Я немного смотрел их матч против Швейцарии. Роналду сделал игру, нам придется внимательно следить за ним.

     — Это был удивительный сезон для нас. К сожалению, мы уступили в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА с "Аяксом", но выиграли чемпионат и кубок страны. Теперь у нас есть еще одна возможность что-то выиграть.

     — В перерыве Рональд Куман сказал, чтобы мы продолжали в том же духе. У них было много свободного пространства между линиями защиты и полузащиты, но нам нужно было немного лучше работать с мячом в третьей зоне, — приводит слова де Йонга пресс-служба УЕФА.

     Таким образом, в финале турнира в воскресенье, 9 июня, встретятся сборные Португалии и Нидерландов. Команды Швейцарии и Англии будут оспаривать третье место Лиги наций.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Роналд Куман Френки де Йонг

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 07.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка