День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Брюйне: "Думаю, вопрос с переходом Азара в "Реал" решится после матчей сборных"

     Полузащитник сборной Бельгии и "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне поделился мнением о будущем хавбека "Челси" Эдена Азара.

     — Эден тренировался на этой неделе, как и остальные футболисты. Мы профессионалы и знаем наши обязанности. [После матчей сборных] мы уедем в отпуск.

     — Думаю, после перерыва на матчи сборных вопрос с его трансфером в "Реал" будет решен. Сейчас спешки нет, после этих матчей у него будет достаточно времени.

     — Азар знает, что делать. Он должен поработать несколько дней, затем наступят каникулы. Тогда у него будет достаточно времени, чтобы все устроить.

     — Если трансфер произойдет, то не в ближайшие четыре или пять дней. Зачем ему это делать? Зачем ему идти на такой риск? Теперь все за ним следят.

     — Я не знаю, станет ли он лидером [в "Реале"] сразу. Там уже есть другие лидеры, поэтому он мгновенно не станет капитаном.

     — Его надежды на "Золотой мяч" остаются прежними. "Реал" — более крупная команда, чем "Челси". Если он будет играть в этом сезоне, у него есть шанс, — сказал де Брюйне.

Теги:

Золотой мяч Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Индивидуальные награды, Сборные, Трансферы

Дата: 07.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка