День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эвра — Роналду: "Тебя нужно посадить в тюрьму за то, что ты сделал с бедным швейцарским защитником" (видео)

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед", "Ювентуса" и сборной Франции Патрис Эвра пошутил над нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду. 5 июня Роналду оформил хет-трик в ворота сборной Швейцарии в полуфинале Лиги наций, чем помог своей команде победить (3:1). Каждый из трех голов португальца был красивым, но самому Криштиану, судя по всему, больше всего понравился третий мяч. Он опубликовал видео гола в инстаграме.

     — После 90 минут интенсивного упражнения всегда есть шанс для панчлайна! Закончить на высокой ноте — лучший способ завершить шоу! — таким комментарием Роналду сопроводил видео своего гола в ворота Швейцарии.

     Эвра, ранее выступавший вместе с Роналду за "Манчестер Юнайтед", оценил действия форварда в атаке и решил, что Криштиану слишком жестоко обошелся с опекавшим его защитником.

     — Тебя нужно посадить в тюрьму за то, что ты сделал с этим бедным швейцарским защитником, — написал Эвра в комментариях к посту.

     9 июня Португалия сыграет с Голландией в финале Лиги наций.

Теги:

Остальные теги: Видео, Сборные

Дата: 09.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка