День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" представил тренировочную форму из переработанного пластика (фото)

     "Реал" представил форму, в которой игроки будут выходить на предматчевые тренировки в сезоне-2019/20.

     Экипировка выполнена в классическом для "Реала" белом цвете. При этом на форме присутствуют серые пятна. Разработкой данной формы занималась немецкая компания adidas совместно с Parley for the Oceans — организацией по защите мирового океана от загрязнения пластиком. В основе экипировки — переработанные пластиковые бутылки, одноразовая посуда и пакеты, которые были выловлены из прибрежных вод.

     В минувшем сезоне "Реал" занял третье место в турнирной таблице испанской Примеры, набрав в 38 турах 68 очков и на 19 очков отстав от триумфатора первенства — "Барселоны". В Лиге чемпионов "сливочные" преодолели групповой этап, однако вылетели уже на стадии 1/8 финала, проиграв "Аяксу". В Кубке Испании мадридская команда также не добилась успеха, потерпев поражение от "Барселоны" в двухматчевом полуфинальном противостоянии.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 09.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка