День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жена Мораты: "Я буду жить в страхе в течение длительного времени"

     Супруга форварда сборной Испании и "Атлетико" Альваро Мораты поделилась своими переживаниями по поводу ограбления их дома. Вооруженные люди проникли в дом футболиста в пригороде Мадрида, когда нападающий был задействован в матче национальной команды против Фарерских островов. В момент ограбления в доме находились супруга Мораты и их сыновья-близнецы.

     — Я все еще очень раздражена, и думаю, что буду жить в страхе в течение длительного времени. Когда что-то подобное происходит с вами, то очень трудно это забыть.

     — Подобные истории заставляют вас ценить жизнь и понимать, насколько тонкая и особенная она. Трудно смириться с тем, что ваши дети находятся дома, в месте, где они должны быть в безопасности, но они вполне могут быть отняты у вас там. К счастью, мы все в порядке, могло быть намного хуже. Они забрали много вещей, которые так много значили для нас, но я постараюсь не думать об этом и вместо этого сосредоточусь на своей семье. Спасибо за все ваши сообщения, — написала супруга Мораты в социальных сетях.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Сборные

Дата: 10.06.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка