День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мората выставил на продажу дом, в котором его семью ограбили

     

     Семья нападающего мадридского "Атлетико" Альваро Мораты подверглась вооруженному ограблению, пока Мората играл за сборную на Фарерских островах.

     Ограбление было шокирующим, потому что жена Элис Кампельо и двое маленьких детей Мораты — Алессандро и Леонардо — находились дома вместе с домработницей.

     Воры, угрожая оружием, заставили впустить их в дом. Они украли часть драгоценных камней и часов, другие ценные предметы, а главное вещи, представляющие сентиментальную ценность для семьи.

     Как сообщает Europa Press, пара решила выставить на продажу роскошный дом, за который просят четыре миллиона евро.

     Жена Мораты объяснила это тем, что ей тяжело находится в доме после пережитого

     — Я все еще боюсь и думаю, что буду долго бояться. Я думаю, что это одна из тех вещей, которые нелегко забыть, одна из тех вещей, которые заставляют вас осознать, сколько стоит любовь и жизнь.

     — Знать, что в момент ограбления в доме дети, и думать, что они могут дотронуться до них или что-то с ними сделать, — это действительно необъяснимая эмоция. К счастью, у нас все хорошо, но могло быть намного хуже.

     — Они украли много воспоминаний... Теперь я постараюсь не думать об этом, думать о нашей семье и пытаться забыть все что было. Большое спасибо всем неравнодушным за все сообщения, — говорит Элис Кампельо.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 12.06.2019

Источник: iSport.ua

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка