Презентацию Азара посетили 50 тысяч болельщиков "Реала" — больше собирал только Роналду

Презентацию бельгийского вингера Эдена Азара в качестве игрока "Реала" посетили около 50 тысяч болельщиков, сообщает Marca.

По информации источника, на официальное представление лишь одного футболиста в истории "Королевского клуба" приходило больше людей — в 2009 году на презентацию Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" пришли примерно 70 тысяч человек.

Трансфер Азара обошелся "Королевскому клубу" в 100 млн евро. Соглашение между "сливочными" и бельгийским футболистом рассчитано на пять сезонов — до лета 2024 года. Сегодня игрок уже прошел медицинское обследование.

Роналду выступал за "Реал" в период с 2009 по 2018 год. Португалец является лучшим бомбардиром в истории клуба, забив в 438 играх за "сливочных" 450 мячей.