День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" будет готов выслушать предложения по Модричу, если игрок захочет уйти

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич все еще может покинуть клуб этим летом. Как сообщает El Mundo, "Королевский клуб" вынужден пересмотреть свою позицию по некоторым игрокам из-за трат на трансферном рынке в размере более 300 млн евро в текущее межсезонье.

     Чтобы компенсировать расходы, сливочные готовы выслушать предложения по некоторым футболистам. В их число входит и Модрич, но сперва 33-летний хорват должен сам захотеть сменить клуб.

     В сезоне-2018/19 Модрич сыграл за "Реал" 46 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 8 результативных передач. Контракт игрока с "Королевским клубом" рассчитан до лета 2020 года.

     Ранее главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил Модричу, что хочет рассчитывать на него и в дальнейшем. Также появилась информация, что Лука продлит с мадридским клубом контракт до 2021 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка