День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болт хочет видеть Гризманна рядом с Погба в "Манчестер Юнайтед"

     

     Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт считает, что Поль Погба и Антуан Гризманн должны вместе играть в "Манчестер Юнайтед".

     — Мы близко дружим с Погба, я его фанат и считаю, что "Манчестер Юнайтед" должен выстраивать свою игру вокруг него. В "Ювентусе" и в сборной Франции его окружали исключительные нападающие, с которыми он гармонично смотрелся. Тут дело не в том, у кого какая стрижка, а в навыках и мастерстве. Если "МЮ" построит игру вокруг Погба и подпишет для него нападающих, которые понимают его технику, то все будет в порядке, — считает Болт.

     Болт также считает, что французский нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн мог бы вписаться в систему Уле-Гуннара Сульшера.

     — Это был бы правильный трансфер, потому что они с Погба прекрасно вместе играют, взгляните на их связку в сборной. Но, кто знает, куда Гризманн перейдет. Буду до последнего верить, что он перейдет к Погба. Нужно лишь подождать. "МЮ" уже подписал Даниа Джеймса. Не знаю, как к этому относиться, — добавил спортсмен.

     Ранее в СМИ стало известно о том, что "Манчестер Юнайтед" попытается перехватить 28-летнего Гризманна у "Барселоны", предложив за француза 107 миллионов евро.

Теги:

Атлетико Манчестер Юнайтед Поль Погба

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.06.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка