День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бенфика" близка к покупке нападающего "Реала" Рауля де Томаса

     Лиссабонская "Бенфика" ведет переговоры с мадридским "Реалом" по переходу нападающего Рауля де Томаса, выступавшего в прошедшем сезоне Примеры за "Райо Вальекано" на правах аренды. По предварительной информации, сумма трансфера составит около 20 млн евро.

     24 летний Рауль де Томас является воспитанником мадридского клуба. Дебютировал за основную команду 29 октября 2014 года в поединке Кубка Испании с "Колнельей", заменив во втором тайме Карима Бензема. Перешел в "Кордову" на правах аренды летом 2015 года. Сезон-2016/17 провел в "Вальядолиде", где тоже выступал на правах аренды и в 36 матчах забил 14 мячей. С лета 2017 года по условиям арендного соглашения защищает цвета мадридского "Райо Вальекано". В 60 матчах за столичную команду де Томас забил 37 мячей. По итогам сезона-2018/19 "Райо Вальекано" вылетел из высшего дивизиона Испании в Сегунду.

Теги:

Бенфика Райо Вальекано Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка