День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар поддержал Бразилию в матче с Боливией на Кубке Америки-2019 (фото)

     Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии поддержал свою национальную команду в стартовом матче с Боливией на Кубке Америки-2019.

     Звездный форвард "ПСЖ" выложил в инстаграм-сториз видео, на котором смотрит трансляцию матча и говорит "Вперед, Бразилия".

     Встреча прошла в Сан-Паулу и закончилась уверенной победой команды Тите со счетом 3:0. Главным героем матча стал полузащитник бразильской команды Филиппе Коутиньо. Сперва на 50-й минуте он реализовал одиннадцатиметровый удар, а спустя три минуты оформил дубль. Точку в матче на 85-й минуте поставил Эвертон.

     Напомним, Неймар пропускает турнир из-за травмы, полученной в товарищеском матче с Катаром (2:0). У 27-летнего форварда диагностировали разрыв связок голеностопного сустава на правой ноге.

     В следующем туре сборная Бразилии сыграет с командой Венесуэлы, а Боливия — с Перу. Оба матча пройдут в ночь на 19 июня по московскому времени.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Кубок Америки, Личная жизнь, Сборные

Дата: 15.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка