День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Источник в "Реале": "Погба не может стать самым высокооплачиваемым игроком клуба"

     Неназванный источник из мадридского "Реала" сообщил, что клуб не готов сделать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба самым высокооплачиваемым игроком команды.

     — Если придет Неймар или Мбаппе, мы можем легко дать им зарплату на уровне 20 млн евро в год, потому что они звезды мирового футбола. Но такой игрок, как Погба, несмотря на то что он очень хорош, не может перейти к нам и сразу же стать самым высокооплачиваемым футболистом в команде. Он должен принять решение и повлиять на тех людей, которые дают ему советы, — приводит слова источника из "Реала" L`Equipe.

     Нынешним летом "Реал" уже обновил свой рекорд по тратам в отдельно взятое трансферное окно, купив пятерых игроков на общую сумму в размере 303 млн евро.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 15.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка