День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" хочет, чтобы "Барселона" ускорила процесс подписания Гризманна

     "Атлетико" рассчитывает на скорое оформление трансфера нападающего команды Антуана Гризманна. Мадридский клуб призвал "Барселону" поторопиться с подписанием француза, сообщает Sport.es. По данным источника, "Атлетико" хочет как можно быстрее получить деньги от продажи Гризманна, чтобы переправить их на покупку у "Бенфики" 19-летнего Жоао Фелиша.

     Утверждается, что "Атлетико" готовы обсудить плату за Гризманна ниже, чем пункт об отступных, которые в настоящее время составляют 200 миллионов евро, но снизятся до 120 миллионов евро в начале июля.

     Ранее сообщалось, что француз присоединится к каталонцам 14 июля, если не произойдет каких-либо непредвиденных ситуаций. Как отмечается, данная дата выбрана специально, так как 14 июля отмечается национальный День Франции.

     В сезоне-2018/19 Гризманн провел за "Атлетико" 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и сделал 10 результативных передач.

Теги:

Атлетико Бенфика

Остальные теги: Отступные, Трансферы, Экономика

Дата: 17.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка