День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес: "Сборная Бразилии не становится слабее без Неймара"

     Защитник сборной Бразилии Дани Алвес считает, что его команда не стала слабее из-за отсутствия на Кубке Америки-2019 нападающего Неймара. Напомним, форвард пропускает домашний для его сборной турнир из-за травмы голеностопного сустава правой ноги.

     — Я считаю, что каждый раз, когда мы приезжаем в национальную команду и надеваем футболку сборной, мы должны доказывать, что достойны этого, независимо от того, есть ли в составе Неймар. Мы должны доказывать это, потому что представляем историческую команду, очень уважаемую во всем мире.

     — Конечно, когда у тебя есть такой игрок, как Неймар, ты становишься немного сильнее. Но и без него команда не становится слабее, — цитирует Алвеса Goal.

     В своем первом матче на Кубке Америки бразильцы разгромили Боливию — 3:0. Во втором туре сборная Бразилии сыграет с командой Венесуэлы. Матч пройдет в ночь на 19 июня по московскому времени.

Теги:

Дани Алвес Неймар

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 17.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка