1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бартомеу: "Барселона" не ведет переговоров с Гризманном"
Президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу опроверг информацию, что его клуб работает над трансфером форварда "Атлетико" Антуана Гризманна.
— Мы всегда говорили, что мы с ним не контактировали. Никаких переговоров нет. В ближайшие дни и недели будем следить за событиями, которые будут происходить на рынке, — приводит слова Бартомеу Sport.es со ссылкой на RAC1.
В завершившемся сезоне Гризманн сыграл 48 матчей на клубном уровне. На счету футболиста 21 забитый мяч и 10 результативных передач. Контракт форварда с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. С 1 июля сумма отступных за 28-летнего нападающего "матрасников" снизится с 200 млн евро до 120 млн. До "Атлетико" француз выступал за "Реал Сосьедад".