День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ферлан Менди прошел медосмотр перед презентацией в "Реале" (фото)

     Новичок мадридского "Реала" защитник Ферлан Менди успешно прошел медицинское обследование, сообщает пресс-служба "Королевского клуба" в "Твиттере".

     В скором времени на домашнем стадионе "сливочных" "Сантьяго Бернабеу" начнется презентация француза в качестве футболиста команды. В ходе мероприятия Менди будет представлен болельщикам и примет участие в пресс-конференции.

     24-летний футболист перешел в "Реал" из "Лиона". Сумма трансфера составила 48 млн евро. В составе французского клуба он принял участие в 79 матчах во всех турнирах, в которых стал автором трех забитых мячей, а также отдал семь результативных передач.

     В минувшем сезоне "Реал" финишировал на третьем месте в турнирной таблице испанской Примеры и завоевал путевку в Лигу чемпионов сезона-2019/20.

Теги:

Лион Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка