День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Менди: "Не обсуждал переход в "Реал" с Погба или Мбаппе"

     Новичок "Реала", французский защитник Ферлан Менди, оценил вероятность перехода в мадридский клуб своих соотечественников — полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба и нападающего "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе.

     — Что я могу сказать? Почему бы и нет. Оба они великолепные футболисты, но мы с ними не общались на тему "Реала". Единственный игрок сборной Франции, с которым я обсуждал "Реал" — это Рафаэль Варан, — приводит слова Менди Goal.com.

     24-летний Менди перешел в "Реал" из "Лиона" несколько дней назад. Сумма трансфера составила 48 млн евро. В составе французского клуба он принял участие в 79 матчах во всех турнирах, в которых стал автором трех забитых мячей, а также отдал семь результативных передач.

     В минувшем сезоне "Реал" финишировал на третьем месте в турнирной таблице испанской Примеры и завоевал путевку в Лигу чемпионов сезона-2019/20. Также мадридский клуб стал победителем клубного чемпионата мира, который состоялся в ОАЭ.

Теги:

Лион Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка