День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: Коутиньо готов перейти в ПСЖ

     Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо может покинуть клуб в летнее трансферное окно и продолжить карьеру во Франции.

     Как сообщает Mundo Deportivo, одним из главных претендентов на бразильца является "Пари Сен-Жермен" и хавбек готов присоединиться к французской команде.

     Как уже сообщалось, у Коутиньо также есть предложения из Англии — от "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В стан "красных дьяволов" Филиппе не хочет переходить из уважения к своему бывшему клубу "Ливерпуль" и из-за отсутствия манкунианцев в Лиге чемпионов. При этом он готов присоединиться к "Челси", но проблемой является трансферный запрет, наложенный на синих ФИФА.

     В завершившемся сезоне Коутиньо сыграл 54 матча на клубном уровне. На счету 27-летнего футболиста 11 забитых мячей и 5 результативных передач. Контракт полузащитника с "Барселоной" рассчитан до лета 2023 года.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Юнайтед ПСЖ Филиппе Коутиньо Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка