День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" отказалась от трансфера де Лигта — общие затраты превысили бы 200 млн евро

     Защитник "Аякса" Маттейс де Лигт не перейдет в "Барселону".

     Каталонский клуб отказался от трансфера 19-летнего футболиста, решив не идти на его условия. Общие траты на переход голландского игрока превысили бы 200 миллионов евро.

     Де Лигт хотел зарабатывать 12 миллионов евро в год после уплаты налогов ("Барселоне" это бы обошлось в 120 миллионов евро за пять лет), трансфер бы обошелся в 75 миллионов евро плюс бонусы, также 20% от суммы сделки хотел Мино Райола, агент игрока.

     "Барса" не намерена столько тратить, о чем и сообщила де Лигту. У каталонцев четыре центральных защитника и нет нужны в срочном приобретении еще одного.

     Сообщалось, что аналогичные условия Райола обсуждает с "Ювентусом". Туринский клуб и "ПСЖ" остаются претендентами на де Лигта.

Теги:

Аякс ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 22.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка