Тите — об игре с Перу: "Это был один из лучших матчей сборной Бразилии"

Главный тренер сборной Бразилии Тите подвел итоги матча третьего тура группового этапа Кубка Америки с Перу (5:0). Бразильцы по итогам трех матчей набрали 7 очков и заняли первое место в группе А.

— Мы создавали моменты, были точны в завершении. Это был один из лучших матчей сборной Бразилии, где нам удалось контролировать мяч и играть в атаку. После того, как мы добились цели в первом тайме, во второй половине нам нужно было продолжать в том же ритме. Мы продолжили играть так же и создавать еще больше моментов во втором тайме.

— Каземиро пропустит 1/4 финала? Это будет отличная возможность сыграть для Фернандиньо. Если он не успеет восстановиться, то сыграет Аллан или кто-то другой, — цитирует Тите Ovacion.