День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Буффона подтвердил переговоры с "Ювентусом"

     Сильвано Мартина, агент 41-летнего вратаря Джанлуиджи Буффона, подтвердил наличие переговоров о возвращении в "Ювентус". Вместе с тем, Мартина подчеркнул, что переход его клиента в туринский клуб — пока что просто вариант.

     — Пока это просто идея, — цитирует агента Sportitalia.

     Шансы на возвращение Буффона возрастают в связи с тем, что второй вратарь "Старой синьоры" Маттиа Перин хочет уйти и имеет несколько предложений. Сам Буффон согласен на роль дублера Войцеха Щенсны, который был куплен именно вместо бывшего капитана "Ювентуса".

     Буффон, который сезон-2018/19 провел в "ПСЖ", 30 июня станет свободным агентом. Существует вероятность, что итальянец подпишет контракт на сезон, а в 2020 году войдет в тренерский штаб Маурицио Сарри.

     Ранее Буффон получил предложение контракта от португальского "Порту". Претендентами на вратаря являются также итальянская "Аталанта" и бразильский "Флуминенсе". Интерес к ветерану проявлял и "Лидс", выступающий в Чемпионшипе, но Буффон не захотел вести переговоры с англичанами.

Теги:

ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка