День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бавария" переключится на Дембеле, если не сможет купить Зане

     Мюнхенская "Бавария" определилась с альтернативной трансферной целью на случай неудачи в переговорах с "Манчестер Сити" по полузащитнику Лерою Зане.

     Как сообщает Sport Bild, руководство немецкого клуба готово переключить свое внимание на другого звездного флангового футболиста атаки — Усмана Дембеле из "Барселоны". Отмечается, что в "Баварии" следили за французом еще до его перехода в дортмундскую "Боруссию" летом 2016 года и с тех пор не прекращали свой интерес к нему.

     Ранее сообщалось, что Дембеле может покинуть "Барселону" из-за проблем с дисциплиной, однако, по последней информации СМИ, в каталонском клубе уведомили хавбека, что не расстанутся с ним в летнее трансферное окно.

     В минувшем сезоне 22-летний полузащитник провел 29 матчей в испанской Примере, в которых отметился 8 голами и 5 результативными передачами.

Теги:

Бавария Манчестер Сити Усман Дембеле

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка