День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" заплатит за Гризманна 126 млн евро частями вместо выплаты 120 млн отступных — в эту сумму будет включен Семеду

     Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн в ближайшее время станет игроком "Барселоны".

     Клубы провели переговоры и достигли принципиальной договоренности о трансфере, сейчас обсуждаются детали. "Барселона" не хочет портить отношения с "Атлетико".

     В частности, "Барса" готова переплатить за Гризманна 6 миллионов евро и не активировать опцию выкупа в контракте француза за 120 миллионов, а заплатить 126 миллионов. Эти деньги "Атлетико" направит на приобретение Жоау Фелиша у "Бенфики" за 126 млн евро по той же схеме.

     Правда, при этом каталонцы хотят выплатить сумму не единовременно, что потребовалось бы в случае активации опции выкупа, а несколькими траншами. "Атлетико" не против такого развития событий.

     В эту сумму будет включен и защитник Нелсон Семеду. Клубы принципиально договорились об этом, осталось лишь обсудить его стоимость.

     Таким образом "Барселона" хочет оставить себе возможность подписать еще и Неймара из "ПСЖ".

Теги:

Атлетико Бенфика Неймар Нелсон Семеду ПСЖ

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 28.06.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка