День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ заключил с фирмой Nike рекордный контракт

     "Пари Сен-Жермен" на своем официальном сайте объявил о заключении рекордного спонсорского соглашения с американской фирмой Nike.

     Новый контракт французского клуба с производителем спортивной экипировки рассчитан до 2032 года. Как сообщает L`Equipe, по его условиям парижане будут получать более 80 млн евро за сезон.

     По условиям предыдущего контракта между "ПСЖ" и Nike, который истекал в 2022 году, клубу полагалась ежегодная выплата в размере 25 млн евро.

     "ПСЖ" в минувшем сезоне завоевал титул чемпиона Франции, набрав 91 очко в 38 турах первенства. С итоговой турнирной таблицей Лиги 1 можно ознакомиться на "Чемпионате". В Кубке Франции команда добралась до финала, где уступила "Ренну" в серии пенальти. В Лиге чемпионов парижане вылетели на стадии 1/8 финала, уступив "Манчестер Юнайтед" из-за правила гостевого гола.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Маркетинг, Экономика

Дата: 29.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка