День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "Поражение сборной Уругвая от Перу несправедливо"

     Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче Кубка Америки с Перу (0:0, по пенальти — 4:5). 32-летний форвард стал автором единственного промаха в серии послематчевых пенальти.

     — Уругвай проиграл по пенальти, это несправедливо. Мы играли лучше, и у нас было много моментов, которые не реализовали. Я привык сталкиваться с трудными ситуациями. Со мной это происходит не в первый раз, но нужно поднять голову и идти дальше. Партнеры поддержали меня в трудный момент. Когда ты расстроен, тебе трудно, но чтобы встать и идти дальше, нужна поддержка.

     — Критика — это норма не только для меня, но и для команды, тренера. У нас есть игроки высокого качества, мы будем продолжать расти, — приводит слова Суареса Futbol.com.uy.

     Национальная команда Перу вышла в полуфинал Кубка Америки, где сыграет с Чили. В другом матче 1/2 финала встретятся национальные команды Аргентины и Бразилии.

Теги:

Луис Суарес

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 30.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка