День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тони Кроос: "Фильм о моей карьере не является ударом по "Баварии"

     Полузащитник "Реала" Тони Кроос отметил, что новый документальный фильм о его карьере не является "ударом" по "Баварии", но включает и негативные моменты пребывания в этом немецком клубе.

     Хавбек с момента перехода в "Реал" в 2014 году за 25 млн евро трижды выиграл Лигу чемпионов, становился чемпионом Испании, обладателем Суперкубка Испании и три раза с командой завоевывал Суперкубок УЕФА.

     — Люди должны смотреть фильм, и тогда они все поймут. Это не имеет ничего общего с ударом по "Баварии". Конечно, документальный фильм также включает в себя обзор хороших и плохих вещей. Всем известно, что я хорошо провел время в Мюнхене, иначе не был бы там семь лет. Я трижды выигрывал чемпионат Германии и трижды Кубок. Но по большей части я был обычным игроком.

     — Фильм включат обзор того, как я чувствовал себя в то время. И были вещи, которые меня не удовлетворяли. Но это не имеет ничего общего с ответным ударом. Я просто размышляю о том, что тогда чувствовал. Не говорю, что всегда был прав в прошлом, но просто так я себя чувствовал. Если вы хотите назвать это ударом, то вы читаете только заголовки, но не текст, — приводит слова Крооса Omnisport.

     Напомним, Кроос выступал за основную команду "Баварии" с 2007 по 2014 годы.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Биография, Личная жизнь

Дата: 01.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка