День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" поддержала Месси после вылета сборной Аргентины из Кубка Америки

     Пресс-служба "Барселоны" поздравила своих бразильских легионеров Артура Мело и Филиппе Коутиньо с выходом их национальной команды в финал Кубка Америки, а также поддержала аргентинского нападающего Лионеля Месси. Полуфинальный матч между сборными Бразилии и Аргентины прошел в ночь на 3 июля (мск) и завершился победой бразильцев со счетом 2:0.

     — Поздравляем Артура и Филиппе Коутиньо с выходом в финал Кубка Америки. Лео Месси, оставайся сильным, — сказано в сообщении в клубном твиттере.

     Месси принял участие во всех 5 матчах своей сборной на Кубке Америки-2019, но забил только один мяч с пенальти. Коутиньо также отыграл 5 матчей, на его счету два гола и результативная передача. На счету Артура 4 матча, результативными действиями он не отличился.

     Сборная Бразилии в финале домашнего для себя турнира сыграет с победителем противостояния Чили — Перу. Эта встреча состоится в ночь на 4 июля, начало — в 3:30 мск.

Теги:

Артур Рамос Лео Месси Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 03.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка