День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси и Неймар встретились после матча Бразилия — Аргентина

     По завершении полуфинального матча Кубка Америки между сборными Бразилии и Аргентины состоялась встреча бывших партнеров по каталонской "Барселоне" Лионеля Месси и Неймара, сообщает Sport.es.

     По информации источника, футболисты встретились в подтрибунном помещении стадиона "Минейран" в Белу-Оризонти. Разговор между ними длился несколько минут. О чем разговаривали игроки, остается неизвестным.

     Напомним, Неймар пропускает Кубок Америки из-за полученной в товарищеской игре с Катаром травмы. Слухи активно связывают бразильца с возвращением в "Барселону", которую он покинул летом 2017 года, перейдя в "Пари-Сен-Жермен" за 222 млн евро.

     Сам матч Бразилия — Аргентина завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев Кубка Америки. В финале турнира команда Тите сыграет с победителем пары Чили — Перу.

Теги:

Лео Месси Неймар

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 03.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка