День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чилийский вратарь удалил страницу в Инстаграме после проигрыша Перу — ему и его семье стали угрожать

     Вратарь сборной Чили Габриэль Ариас после поражения от национальной команды Перу в полуфинале Кубка Америки (0:3) был вынужден удалить свою страницу в инстаграме. 31-летний чилиец стал получать множество оскорблений и смертельных угроз семье.

     Ариас допустил грубую ошибку в эпизоде со вторым голом перуанцев. В конце первого тайма вратарь неоправданно выбежал за пределы штрафной площади.

     В субботу, 6 июля, сборная Чили в матче за третье место на Кубке Америки сыграет с Аргентиной. Встреча состоится на стадионе "Арена Сан-Паулу", начало — в 22:00 мск.

     В финале турнира Перу сыграет с Бразилией. Матч состоится 7 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, начало — в 23:00 мск. Бразильцы являются 8-кратными победителями турнира, последний раз они выигрывали его в 2007 году. Сборная Перу дважды побеждала на Кубке Америки, последний раз — в 1975 году.

Теги:

Остальные теги: Кубок Америки, Личная жизнь, Нарушение законов, Сборные

Дата: 05.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка