День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: "Барселона" объявит о трансфере Гризманна 10 июля

     Заявление "Атлетико" по ситуации с французским форвардом Антуаном Гризманном никак не повлияло на планы "Барселоны" подписать игрока уже на следующей неделе, сообщает AS.

     По информации источника, каталонский клуб объявит о подписании 28-летнего нападающего "матрасников" 10 июля. Эта дата выбрана не случайно. Днем ранее сине-гранатовые представят в качестве своего игрока голкипера "Валенсии" Нету. Чтобы переход француза не затмил это мероприятия, в клубе приняли решение объявить о трансфере форварда на следующий день. Гризманн в качестве игрока "Барсы" будет представлен 12 июля. Через три дня он приступит к подготовке к сезону-2019/20 со своим новым клубом.

     В минувшем сезоне Гризманн принял участие в 48 матчах на клубном уровне. На счету футболиста 21 забитый мяч и 10 результативных передач. Контракт форварда с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. С 1 июля сумма отступных за 28-летнего нападающего "матрасников" снизилась с 200 до 120 млн евро.

Теги:

Атлетико Валенсия

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка