День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
КОНМЕБОЛ ответила на обвинения Месси в коррупции

     КОНМЕБОЛ ответила на обвинения в коррупции со стороны нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.

     — В футболе иногда вы выигрываете, а иногда проигрываете, и основной принцип честной игры — принимать результаты с преданностью и уважением. То же самое относится к арбитражным решениям, которые являются человеческими и всегда будут совершаемыми.

     — Недопустимо, что из-за инцидентов соревнования, в котором участвовали 12 команд на равных, были необоснованные обвинения в том, что не хватает правды и ставится под сомнение целостность Кубка Америки.

     — Эти обвинения представляют собой неуважение к соревнованию, всем участвующим игрокам и сотням специалистов КОНМЕБОЛ, учреждению, которое неустанно работает для прозрачности, профессионализации и развития южноамериканского футбола с 2016 года, — говорится в заявлении организации.

     В субботу, 6 июля, состоялся матч за третье место Кубка Америки Аргентина — Чили (2:1). Капитан победителей был удален на 37-й минуте матча за стычку с полузащитником чилийцев Гари Меделем. После финального свистка Месси отказался присутствовать на церемонии награждения. Это связано с обвинениями в коррупции, которые аргентинец адресовал КОНМЕБОЛ.

Теги:

Лео Месси Судейство

Остальные теги: Правление, Сборные

Дата: 07.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка