День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Умерла жена британского актера и экс-футболиста Винни Джонса

     

     Супруга британского актера, в прошлом футболиста Винни Джонса скончалась после продолжительной болезни, сообщает BBC. 53-летняя Таня умерла в субботу в Лос-Анджелесе в своем доме. Рядом с ней находились супруг, их дочь и другие члены семьи.

     Винни и Таня поженились в 1994 году. Они воспитывали дочь от ее предыдущего мужа Кейли и сына 54-летнего Винни Аарона. В 2013 году Джонс рассказал, что у них обоих был диагностирован рак кожи. В возрасте 21 года после рождения дочери Кейли Таня перенесла экстренную пересадку сердца и страдала от рака шейки матки.

     Джонс выступал за "Уимблдон", "Лидс Юнайтед", "Челси", "Куинз Парк Рейнджерс" и сборную Уэльса. В 1998 году, не имея опыта актерской игры, Джонс дебютировал в кино, снявшись в фильме Гая Ричи "Карты, деньги и два ствола". Винни также снимался в фильмах "Большой куш", "Костолом", "План побега" и "Угнать за 60 секунд".

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка