День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Мы покидаем Кубок Америки с чувством, что на этот раз футбол был несправедливым"

     Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после завершения выступления своей команды на Кубке Америки опубликовал в "Инстаграм" фото с партнерами и тренерами.

     Снимок 32-летний форвард подписал словами: "Мы покидаем этот Кубок с триумфом, но, прежде всего, с высоко поднятыми головами и с чувством, что на этот раз футбол был несправедливым, учитывая то, как мы играли, и потому, что мы превосходили Бразилию. Мы заслужили играть в финале. Но мы должны с оптимизмом смотреть в будущее, потому что у этой сборной есть будущее. Нам просто нужно дать ей немного времени. Вперед Аргентина".

     Вчера, 6 июля, в матче за третье место Кубка Америки Аргентина обыграла Чили со счетом 2:1. Месси был удален с поля на 37-й минуте за стычку с Гари Меделем, который также получил красную карточку. После игры капитан аргентинцев раскритиковал работу арбитров на турнире и КОНМЕБОЛ.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 08.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка