День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Маркиньос: "Месси нужно уметь проигрывать. Он проиграл и должен принять это как факт"

     Защитник сборной Бразилии Маркиньос прокомментировал слова нападающего команды Аргентины Лионеля Месси о коррумпированности Южноамериканской конфедерации футбола.

     Напомним, после проигранного матча Бразилии (0:2) в полуфинале Кубка Америки Месси раскритиковал работу арбитра, который за всю игру ни разу не воспользовался помощью VAR. Позже нападающий обвинил в коррупции КОНМЕБОЛ.

     — В "Барселоне" и сборной у него все идет по плану. Ранее никогда не слышал от него заявлений о коррупции. Он проиграл и должен принять это как факт. Ему нужно уметь проигрывать, — цитирует Маркиньоса Fox Sports.

     Сборная Аргентины обыграла команду Чили (2:1) в матче за третье место на Кубке Америки — 2019. На 37-й минуте встречи Месси был удален с поля за стычку с Гари Меделем.

Теги:

Лео Месси Маркиньос Судейство

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 08.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка