Неймар на этой неделе прилетит в Каталонию, чтобы ускорить свой переход в "Барселону"

Нападающий "ПСЖ" Неймар на этой неделе планирует посетить Барселону, чтобы решить несколько вопросов.

Во-первых, бразилец хочет таким образом ускорить процесс своего перехода в каталонский клуб. Вероятно, у него запланирована специальная встреча по этому поводу. Также Неймар рассчитывает подыскать себе дом в Барселоне, сообщает La Porteria.

Неймар ранее выступал за "Барселону" в период с 2013 по 2017 год, после чего перешел в "ПСЖ" за 222 млн евро. Однако сейчас форвард хочет вернуться, ради этого он согласился даже пойти на значительное снижение зарплаты.

В прошлом сезоне 27-летний футболист забил 23 гола и сделал 13 результативных передач в 28 матчах за парижан. На данный момент Неймар травмирован.